Путь скорпиона

Информация

Задание

С помощью Жезла Духа превратиться в скорпиона, проникнуть внутрь Большого Купола, отключить генераторы и раздобыть ключ. О выполнении доложить Саранг Еше из санатория "Седьмое Дно".

История

Помнишь змей, которым удавалось проникнуть внутрь Купола? Я изучила их. И отгадка оказалась до нелепости проста — разум, точнее сказать, его отсутствие. Купола не являются препятствием для неразумных существ. Оба: и Малый, и Большой!
Как ты относишься к скорпионам? Сейчас узнаем. Поскольку это единственный способ проникнуть в логово Виктора Корнилина. Жезл Духа превратит тебя в скорпиона, но очень ненадолго — поэтому подойди поближе к Куполу.
Попадёшь внутрь — первым делом отключи силовые генераторы, которые удерживают магическую завесу. Используй для этого рычаги по периметру Купола. "Ястребы" ворвутся следом, и тебе не придётся сражаться там в одиночку.
И вот ещё что. Постарайся раздобыть ключ, что позволяет охране свободно проходить барьер, я бы хотела изучить его. Скорей всего, он у начальника охраны по имени Хмырь Боевых.
И надо действовать быстро. Враг силён и опасен! Только помогая друг другу, ты и Ястребы сможете покончить с ним.
Что ещё сказать... Да будет Светлым твой путь! Пусть я и не очень верю во всю эту церковную мишуру... Благословение лишним не будет!

Процесс

Главное, когда превратишься в скорпиона, чтобы поблизости не оказалось очередного охотника за жвалами...

Завершение

Поздравляю с блестяще проведённой операцией!
Ох, я так рада, что с мафией покончено. Конец войне! Сейчас уж мы с малышом разрастёмся!

Награда

Опыт: +1160
14Серебро50Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru