Проверка связи

Информация

Открывает

Задание

Отправиться в путешествие на южный осколок Тенебры, использовав руины джунского портала. Проверить цепь маяков связи, найти и исправить повреждение. О выполнении задания сообщить Симеону ди Ардер в лесу Забвения.

История

Когда наступила Тьма, многие эльфы Дома ди Ардер смогли укрыться в лесу Забвения, на южном осколке Тенебры. Между Летней усадьбой и поселением ди Ардер была установлена связь, но недавно она оборвалась. Меня это очень беспокоит. Проверь цепь маяков с помощью магического детектора. Когда обнаружишь поломку, используй детектор, чтобы устранить неисправность.
Поиск точки обрыва лучше всего начать от руин джунского портала. Воспользуйся ими и двигайся от маяка к маяку. В итоге ты приплывёшь к эльфам моего Дома.
Там поговори с наместником нашего Дома в лагере ди Ардер, Симеоном. Удачи!

Процесс

Приветствую тебя в лагере Дома ди Ардер. Когда-то после Катаклизма этот лес дал приют эльфам ди Дазирэ, а теперь и мы нашли здесь пристанище! Тебе удалось починить связь?

Завершение

Очень признателен за помощь. Как тебе выстроенный нами Галеон? Прекрасное, но печальное зрелище, правда? Теперь мы называем его Цитаделью Тьмы... А ведь это было одно из красивейших зданий во Вселенной, и Дом ди Ардер по праву гордился своим детищем.
Наши архитекторы не могли допустить ошибки. Это была диверсия! Рано или поздно мы найдём виновных, и они заплатят за всё!

Награда

Опыт: +1860
21Серебро54Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru