Утраченные реликвии: отчёт разведчиков

Информация

Задание

Отнести рапорт эльфийских разведчиков архивариусу Аристиду ди Дазирэ в Летнюю усадьбу.

История

"Рапорт разведчиков, исследовавших Зачумлённый Замок Валиров". То ли от влаги, то ли от времени, но печать отстала и можно осторожно развернуть свиток, вчитываясь в ровный почерк.
«Наша группа была направлена к Зачумлённому замку с целью проверить зловещие слухи. Люди говорят о живых мертвецах и чудовище, обитающем в замке.
Внешний осмотр не дал результатов, хотя замок наводит ужас. Мы слышали голоса за стенами и неясный шёпот, от которого кровь стынет в жилах. За воротами во дворе скопление телег и брошенных вещей. Человеческих останков нет, но ясно ощущается постороннее присутствие. Словно кто-то невидимый следит за нами. Двое добровольцев вызвались пробраться через двор, но... Полагаю, их больше нет в живых. Мы прождали снаружи два часа сверх оговорённого срока и приняли решение возвращаться.
Рудольф Ди Дазирэ, паладин».
Что же, ещё один подарок для архивариуса. И ещё один повод попытаться разгадать тайну замка.

Процесс

Новая находка?

Завершение

Новая находка? Надеюсь, ты не читал её? А то печать подозрительно шатается... Любопытство - не порок, верно?..
Замок князей Валиров - одно из самых мрачных мест в Кании. Говорят, его заселили привидения и живые мертвецы, а в глубинах замка водится ужасное чудовище, способное убивать взглядом. По-моему, это всё выдумки. Слишком страшно поверить в реальность таких монстров.
Смельчаки не раз пытались пробраться в замок. Одни лезли за княжеским добром, другим было просто интересно. Никто из них не вернулся назад. Вот и наши разведчики потерпели неудачу...

Награда

Опыт: +320
4Серебро70Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru