Утраченные реликвии: бюст принца

Информация

Задание

Доставить архивариусу Аристиду ди Дазирэ в Летнюю усадьбу найденный бюст принца Даккара.

История

Внутри сундука лежит мраморный бюст. Очевидно, это одна из утраченных реликвий эльфов. Надпись на постаменте гласит: «Принц Даккар ди Дазирэ». Действительно, смутно знакомое лицо...
Бедняга где-то потерял свой нос, но архивариус всё равно будет рад его видеть!

Процесс

Я собираюсь составить каталог спасённых нами вещей. Надеюсь, в усадьбе они будут в безопасности. Тебе удалось хоть что-то найти?

Завершение

Надо составить каталог спасённых нами вещей. Надеюсь, тут они будут в безопасности... Почему у тебя такой загадочный вид? Тебе удалось найти ещё что-то?
О-о-о... Прекрасная работа. Была. Этот бюст украшал когда-то одну из наших гостиных. Впрочем, её ещё можно восстановить!
Даккар ди Дазирэ - самый могущественный чернокнижник нашего Дома. Увы, он исчез двадцать лет тому назад в Валирском Замке, и с тех пор... Ужасная потеря для всех нас. Уверен, будь принц с нами, Тьма не посмела бы проникнуть на наш остров.
Есть что-то символичное в том, что именно его бюст уцелел. Быть может, он когда-нибудь вернётся... Хм? А почему это у тебя такая таинственная улыбка?.. Впрочем, неважно. Ещё столько всего предстоит спасти!

Награда

Опыт: +310
4Серебро31Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru