Каменная армия

Информация

Задание

Вернуть контроль над 6 каменными стражами, используя Изначальный камень. О выполнении задания сообщить Мишель ди Грандер.

История

Подумать только!

Меня отправили на эти шахты, чтобы организовать работу каменных элементалей. Кошмар! Мне, утончённой и изысканной леди, посвятившей свою жизнь служению Красоте, и возиться с этими грязными, тупыми исполинами! Ужасно, да?.. Казалось бы, куда уж хуже, но...

Но хуже стало! Бандиты напали на Валуны, угрожать начали! Я настолько перепугалась, что подопечные вышли из-под контроля! А восстановить его одной мне не получится...

Ты поможешь мне! Да-да, именно ты! Заставь каменных стражей подчиниться! К сожалению, одними командами тут дела не сделаешь. Вот, держи этот Изначальный камень, из которого они были созданы. Правда, он не даёт полных гарантий. Чтобы каменный исполин послушался тебя, он должен быть ослаблен. Боюсь, тебе придётся вступить в бой... Когда каменный страж окажется на грани уничтожения, его воля будет сломлена, и ты сможешь использовать Изначальный камень.

Вернув власть над элементалями, мы сможем натравить их на бандитов. Сами не знают, с кем связались!

Процесс

Пора бы уже очистить от бродячего мусора эти каменоломни!

Завершение

Замечательно. Теперь у меня есть сила, способная изгнать этих мужланов из каменоломен. Вот так мы, эльфы и действуем! Магия позволяет нам менять мир и при этом сохранять достоинство, не марая рук!

Награда

Опыт: +400
5Серебро80Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru